Как получить права без прописки - всё, что нужно знать

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ПЛЕМЯННИК ПРОСИТ ЕГО ВРЕМЕННО ПРОПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ПРАВА. мОЖЕТ ЛИ ОН ПОЛУЧИТЬ ПРАВА БЕЗ ПРОПИСКИ, Т. К. Я НЕ ХОЧУ ПРОПИСЫВАТЬ ЕГО?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Ваш племянник не может получить водительское удостоверение без регистрации, нужна хотя бы временная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.

Разумеется - для получения водительского удостоверения регистрация не обязательна, это можно сделать и по месту обращения. Другое дело, если он вообще не зарегистрирован.

Спасибо, буду знать.

Уважаемая Ольга, для того чтобы получить водительские права, прописка не нужна.

Юрист Симонов В.Н. Сайт: www.bkakcept.ru

Большое спасибо!