Как получить права без прописки - всё, что нужно знать
☼ Здравствуйте,
Ваш племянник не может получить водительское удостоверение без регистрации, нужна хотя бы временная
Желаю Вам удачи и всех благ!
Разумеется - для получения водительского удостоверения регистрация не обязательна, это можно сделать и по месту обращения. Другое дело, если он вообще не зарегистрирован.
Уважаемая Ольга, для того чтобы получить водительские права, прописка не нужна.
Юрист Симонов В.Н. Сайт: www.bkakcept.ru
У племянника нет прописки вообще и он просит прописать его ко мне для того, чтобы получить водительское удостоверение. Но я не хочу его прописывать, т.к боюсь, что потом не возможно будет его выписать.
☼ Здравствуйте,
Ваши опасения совершенно напрасно, если оформить временную регистрацию, например на пол года, по истечении срока он выпишется автоматически
Желаю Вам удачи и всех благ!