Можно платить по кредиту основной долг а проценты позже.
В первую очередь гасятся проценты по кредиту, во вторую основной долг, не получится сразу гасить основной долг. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Наталья!
Обращайтесь с этим вопросом с банк, с согласия банка это возможно, но вряд ли банк согласится на такие условия.
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, оплаты сначала засчитываются в счет погашения процентов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Нет к сожалению, в первую очередь при оплате списываются проценты, а потом уже основное тело долга.
Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Платить кредит нужно по условиям договора, а не так как вам хочется. Изучите подробно свой график платежей
Желаю Вам удачи и всех благ!
На такое условие ни один банк не согласится, поэтому не нужно надеяться на это. Проще вообще не платить, потому что долг не будет уменьшаться. Ждите суда. И все.
Здравствуйте. Эти вопросы нужно решать с банком, только вряд ли вам банк пойдет навстречу и предоставит вам такие условия. Обычно, оплачиваются сначала проценты, потом погашается основной долг.