Отсутствие фотоматериалов на сайте проверки штрафов ГИБДД - основание для отказа в оплате?

Вопрос №13393095 из г. Тюмень
опубликован 01.11.2017, 11:24
На сайте проверки штрафов ГИБДД фотоматериалы по фотовидеофиксации нарушения ПДД не предоставлены, имею ли я право не оплачивать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы сможете не оплачивать штраф лишь в случае, если постановление будет отменено в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Не нужно руководствуются только сайтом, обратитесь непосредственно в ГИБДД по месту жительства и узнайте ваши штрафы

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Борис Анатольевич вам необходимо оспорить постановление, указав на наличие данного нарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 11:41

Наличие фото важно, т.к. утверждается что мой автомобиль находился на полосе движения общественного транспорта.

01.11.2017, 11:40