У меня кредит в ВТБ со страховкой. Недавно получил инвалидность 2 группы по болезни.
Лучший ответ
Здравствуйте, если это является страховым случаем, то обращайтесь с комплектом документов в вашу страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Страховые полисы бывают совершенно разные, от каких рисков конкретно вы себя застраховали, мы знать не можем
Желаю Вам удачи и всех благ!