Наследственные проблемы - как списать долги на квартиру после смерти мужа?
Мня зовут мария муж умер оставил квартиру с долгами своей дочери квартира была уже приватизирована зеленку переоформила на себя и надочку как можно списать долг хоть 25% сумма состовляет 160000 слишним не работаю радила дочку денег нет в обще он умер 2015 г жить стали в квортире с 2016 г с апреля не вазможно жить ремонт нужен.
Здравствуйте.
Если вы вступили в наследство, то оплатить задолженность придется. Обратитесь в Управляющую компанию, пусть вам сделают рассрочку платежей.
☼ Здравствуйте, Если вы в квартире не были зарегистрированы, то можете долги бывшего собственника не оплачивать, если не вступали в наследство
Желаю Вам удачи и всех благ!