Возможные варианты заголовков:\n1. Покупка дома на территории СНТ - что скрывает продавец?\n2. Собственность на землю и дом в СНТ - проверка разрешений на строительство\n3. Предложение о доме в С
Здравствуйте, если право собственности на дом зарегистрировано, то более вас ничего не должно касаться.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если дом построен на территории садового товарищества, это не жилое строение и зарегистрироваться в таком доме невозможно, разрешение на строительство также не оформляется,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Приобретая дом и земельный участок Вы получаете "дачу".Если назначение данного участка "для ведения садоводства", в данной жилой постройке зарегистрироваться у Вас не получится. В остальном-подводных камней нет.