Что делать, если ответчик в деле о ДТП умер после принятия решения в пользу истца?
Есть правопреемсто со стороны ответчика, такое право возникает в случае принятия наследства его родственниками или согласно завещанию, поскольку преобретается не только наследуемое имущество, но и долши наследодателя!Уточнить это можно у судебных приставов, которые могут сделать запрос в нотариальную палату субъета и узнать кто принял наследство
Уже ничего! хотя как вариант, если есть наследники, которые приняли вступили в наследство, то с наследников.
Владимир, долг можно взыскать с наследников умершего, по факту принятия ими наследства.