Бывшая жена требует повышение алиментов до 5000 рублей - что делать дальше?

Бывшая жена подала на повышение алиментов. До этого я платил ежемесячно 1/4 от российской минималки, т.е 1600 руб. Бывшая жена потребовала через суд 5000. Первое заседание проходило в мировом суде. Во время суда бывшая жена предоставила документы, что она работает директором и ее з/п 20000 руб. Я предоставил все документы, справки о доходах (з/п 8000), свидетельство о рождении второго ребенка (2,5 года), сведетельство о браке. Но суд не принял это во внимание и назначил мне выплаты в размере 3000 в твердой валюте и 1/4 от з/п. Дальше я подал апелляционную жалобу в городской суд на уменьшение выплат. Второй суд тоже не увенчался успехом и мне присудили выплачивать 5000 в твердой валюте. Во время суда явно бросалось в глаза договоренность между бывшей женой и судьями, после суда она мне мои подозрения подтвердила. Как быть дальше? Куда идти? К кому обращаться? Помогите, очень нужна помощь!

Лучший ответ

Вам нужно составить кассационную жалобу, вне изложить все доводы, которые считаете нужными. Кассационную жалобу подать в суд в течение полугода.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, последний вариант это подача кассационной жалобы на указанное апелляционное определение.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Вы только имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.

Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте,

Апелляционное определение вы вправе обжаловать в кассационной инстанции в течение шести месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!