Бывшая супруга требует увеличения размера алиментов в 15 раз - как оспорить решение суда и доказать отсутствие необходимых средств?
Бывшая супруга подала в суд на увеличение размера алиментов в твердой денежной сумме. Платил 1200 р., она захотела 15000 р. Я предоставил справку с работы с заработком 10000 р., она предоставила тучу документов и чеков на содержание ребенка. Суд вынес решение о ежемесячной выплате 8000 р. Могу ли я подать аппеляцию? Чем аргументировать, что у меня таких денег попросту нет?
Подавайте в суд заявление об отмене твердой денежной суммы на процент, так как у Вас есть постоянная работа и стабильный заработок.
Подавайте апелляцию.Укажите ваш реальный доход в жалобе.
Если вы не закрыли ООО и доход по нему не стабилен, даже при наличие постоянной работы вам могут оставить твердую денежную форму. Нужно видеть решение. Звоните 8918-997-53-60