Где получить единовременное пособие после освобождения из мест лишения свободы в Кирове - места подачи документов
Интересует где получить единовременное пособие после освобождения из мест лишения свободы в Кирове? Куда идти и подавать документы?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Надо обращаться в орган соц. защиты населения по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае федеральным законодательством не предусмотрены выплаты осужденным. Однако, в некоторых регионах такие выплаты (якобы) есть. Обратитесь в Собес по месту жительства.