Могу я вызвать нотариуса домой? И сколько эта услуга стоит?

Лучший ответ

Можно вызвать нотариуса надо для совершения конкретных нотариальных действий. Вам следует обратиться в ближайший нотариальную контору.

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно вызвать можете, однако же стоить будет дорого - до 15 тыс. рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Сейчас у нотариусов нет единого тарифа на оформление услуги на дому. Каждый определяет стоимость такого действия самостоятельно. Рекомендую просто обзвонить нотариусов рядом с Вами и уточнить их расценки.

Здравствуйте! Нотариуса можно вызвать на дом для удостоверения доверенности или других документов. Стоимость нужно уточнять у нотариуса.

Добрый день, Наталья!

Да, можете. Обратитесь в московскую городскую нотариальную палату, уточните сумму:

http://www.mgnp.info/, там есть рубрика

Нотариусы, осуществляющие выезды к нетранспортабельным и маломобильным гражданам для совершения нотариальных действий,

поэтому в зависимости от Вашего статуса, это может быть и бесплатно.

Добрый день!

Если Вам необходимо заключить договор дарения, то необязательно заверять его у нотариуса!

Текст договора можно заказать у любого юриста этого сайта.