Сколько стоит вызвать нотариуса на дом, для заключения давности в Москве?
Здравствуйте! У каждого нотариуса могут быть разные расценки, вам стоит обратиться непосредственно к кому-либо из нотариусов
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Поищите нотариуса через любую поисковую систему в Интернете и через его сайт посмотрите его расценки - они могут быть разными.
Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно позвонить определённому нотариусу и уточнить стоимость вызова нотариуса на дом. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Чтобы сориентироваться, посмотрите статью 333.24 Налогового кодекса РФ, которой установлены размеры госпошлины за совершение нотариальных действий, и статьи 22 и 22.1 Основ законодательства РФ о нотариате, установившие принципы оплаты и размеры нотариального тарифа.