Каким образом можно приобрести пустой аварийный дом в сельской местности, принадлежащий умершим хозяевам?
Здраствуйте у меня вопрос: по соседству стоит пустой дом в аварийном состоянии, хозяева умерли 10 лет назад, в до е не кто не живет, прописаны треть лица, я хочу приобрести этот дом. Находится в сельской местности.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Изначально Вам нужно решать этот вопрос с наследниками. Если их нет, то с местной администрацией
Всего доброго, желаю удачи.