Если не платить капремонт, субсидию оформят за квартиру?
Здравствуйте. Если не платить капримонт, субсидию оформят за квартиру?
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно не оформят, так как у Вас есть долги за квартиру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если не будете вносить взносы на капитальный ремонт, то не сможете получить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг.
Здравствуйте! Если не будете оплачивать взносы на капитальный ремонт, то откажут в выплате субсидии на оплату коммунальных услуг.
Здравствуйте. Субсидию вам оформят только в том случае, если все задолженности по коммунальным платежам и за капитальный ремонт погашены.
Почему, не делают ремонт, за что мы платим, капримонт.
Здравствуйте. В данном случае в субсидии откажут. Капремонт осуществляется в установленные сроки (указывается год), частично проведение работ как правило не производится.