Возможно ли получить субсидию по оплате за квартиру при отсутствии оплаты капитального ремонта?
Скажите пожалуйста можно ли получить субсидию по оплате за квартиру, если не оплачен капремонт? Остальные коммунальные услуги оплачены. Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет не получите субсидию, пока не оплатите за капремонт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.