Вопрос о покупке 9-квадратной комнаты на материнский капитал и возможности прописки с двумя несовершеннолетними детьми
Здравствуйте.
Вы вправе купить комнату на средства материнского капитала и выделить доли супругу и детям. Но вот только одобрит ли пенсионный фонд такую сделку.
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно можете купить комнату за капитал и поделить на всех членом семьи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте,
Все зависит от кадастровой стоимости этой комнаты, не факт что пенсионный фонд разрешит вам использовать всю сумму материнского капитала
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы купите эту комнату то конечно вы сможете прописаться вместе с детьми в этой комнате как собственники долей. Только вот сомневаюсь, что ПФ одобрит использование маткапитала на такое жилье.