Как выехать на родину, чтобы получить новый паспорт, если в посольстве отказались выдать его? Что грозит гражданскому мужу из Сербии с просроченным паспортом?
Мой гражданский муж является гр.Сербии. У него просрочен паспорт, в посольстве новый выдать отказались. Как ему выехать на родину, чтобы получить новый паспорт? И не грозит ли ему департация?
Лучший ответ
По свидетельству на возвращение, выданному в посольстве Сербии в РФ.