В течении какого срока можно взять перевод в вестерн Юнион? Мах сколько дней заморожены деньги там?

В течении какого срока можно взять перевод в вестерн юнион? Мах сколько дней заморожены деньги там?

Лучший ответ

Добрый день, Екатерина!

Невостребованный перевод находится в системе Вестерн Юнион в течение 4 месяцев. В этот период отправитель всегда может его отозвать. Затем перевод передается в архив системы или возвращается отправителю. Из архива его получить тоже можно, но это более сложная и длительная процедура с написанием заявления о восстановлении перевода.

Отправленную, но еще не полученную получателем сумму денежного перевода можно, в случае необходимости возвратить, посетив пункт перевода, из которого производилось отправление. При себе необходимо иметь копию бланка с указанием Контрольного Номера Денежного Перевода и удостоверение личности. Комиссионное вознаграждение за денежный перевод не возвращается.