Как разделить имущество при разводе, если каждому принадлежит своя доля
Может и вы свою продать, только собственника необходимо уведомить в установленном законом порядке о продаже третьему лицу Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса Вам надо продавать только свою долю, так как заставить его Вы не сможете
Удачи Вам в решении Вашей проблемы.
Здравствуйте.
К сожалению, обращение в суд Вам не поможет. Никто не может заставить собственника реализовать свое имущество. Вы можете продать свою долю, предварительно предложив ее супругу.
Мою долю никто не покупает, т.к. квартира проходная. Больше нет никаких вариантов законных?
Доброго времени суток!
Безусловно других вариантов нет, это его доля и принудить его ее продать нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - иных законных вариантов в данной ситуации просто нет
Всего доброго, желаю удачи.
У Вас только один выход договориться с супругом продать всю квартиру и разделить деньги в соответствии с долями, или продавать квартиру и приобретать супругу что-то взамен, а вы сможете забрать свои деньги за 3/4 доли.