Здравствуйте. Подскажите, могут ли за кредитные долги забрать машину?!
Добрый день, Татьяна!
Да, могут. Если будет решение суда и выдан исполнительный лист судебным приставам, на основании которого они могут забрать машину.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если долг уже взыскан судом, тогда приставы вполне могут изъять автомобиль у должника с целью его реализации
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
После возбуждения исполнительного производство судебные приставы в праве наложить арест на имущество должника, в том числе и на автомобиль.
Добрый день. Если машина находится в залоге у банка, то её могут забрать за кредитные долги. Если есть уже решение суда, то пристава могут наложить арест на ваш автомобиль.
Здравствуйте Татьяна! Определить соглашением порядок общения с отцом. Если нет соглашения, предполагается, что он может общаться с ребенком в любое время. В детском саду не вправе были отказать отцу забрать ребенка. Конечно, должен был предупредить маму, но это уж на его совести. Есть какие-то основания для опасений? С самим отцом есть связь? Можно как-то прояснить ситуацию, где ребенок? Обратитесь в милицию.
Доброго времени суток. Да, судебный пристав может забрать автомобиль, если возбуждено исполнительное производство. А может только запрет на регистрационные действия наложить, то есть продать не сможете. Всего доброго.