Чита, 18.10.2014, 08:25

За кредитные долги могут ли забрать долю в квартире у должников, принимая ли во внимание мнение третьего собственника?

Вопрос №5147214 из г. Чита
опубликован 18.10.2014, 08:25
Могут ли забрать долю в квартире за кредитные долги? В квартире 3 доли, долг у двух собственников. Будут ли учитывать мнение 3-го собственника, у которого нет долга, если долю будут забирать у 2-х должников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у должников это единственное жилье, то доли в квартирах не заберут.

18.10.2014, 08:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если жилье не единственное, то будут ли спрашивать мнения 3-го собственника?

18.10.2014, 08:27

Нет, мнение 3 собственника спрашивать не будут. Могут наложить арест на доли.

18.10.2014, 08:32