Какая статья прописана в договоре о выплате дополнительной компенсации при сокращении без отработки 2 месяцев уведомления.
Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения двух месяцев, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении-ст.180 ТК РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это определяется только соглашением между работником и работодателем
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Согласно статьи 180 Трудового кодекса по соглашению между сторонами работник может быть уволен до истечения срока, с уплатой дополнительной компенсации в размере среднего заработка работника.