Проблемы при оформлении дачного участка - отсутствие информации в ЕГРН, требование розыска хозяина через газету и невозврат документов и денег

Я оформляю дачный участок. Соседний участок брошенный, а мне нужен хозяин этого участка, что бы подписать согласие о границах. В МФЦ мне выдали справку о том, что в ЕГРН отсутствует информация по этому участку. Но в кадастровой палате, эту справку не принимают. Говорят, что надо подавать в розыск хозяина этого участка через газету. Стоит это 5000 рублей. Самое интересное, что другие соседи по даче, оформили все с помощью этой справки в другой кадастровой палате. А мою справку не принимают. Почему я,пенсионерка должна платить 5000 за какой то непонятный поиск? Я хотела забрать у них документы и деньги за оформление, которые я уже им заплатила, а они мне ничего не отдают. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Действия кадастровой палаты - не законны. В суд иск подавайте, обжалуйте их действмя

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за вашу работу!