Какой адрес нужно указывать в уведомлении и на конверте с предложением продать долю?
Какой адрес нужно указывать в уведомлении и на конверте с предложением продать долю? По месту прописки я не проживаю. Письмо отправляю сама заказным с уведомлением!
Лучший ответ
в самом письме укажите оба адреса с расшифровкой (адрес регистрации, адрес фактического проживания), а отправляйте с адреса фактического проживания, для того, чтобы вернулось уведомление