Как написать ходатайство о приобщение ауди записи телефон. Разговоров в мировой суд. Исковое заявление уже в суде. Я истец.
Как написать ходатайство о приобщение ауди записи телефо. Разговоров в мировой суд. Искавое заевление уже в суде. Я истец.
Здравствуйте, ничего писать не надо. Заявляйте устное ходатайство в ходе судебного заседания.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела. Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.
Алексей, доброго времени суток. Вы вправе заявить данное ходатайство о приобщении к материалам в устной форме. Судья так же его рассмотрит и примет решение.