Оформление дарственной на всю квартиру для одного из трех собственников
Вопрос такой-у квартиры 3 собственника мать и 2 брата хотим оформить дарственную на всю квартиру на одного брата, брат которому дарят и его сын прописаны в этой квартире.
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу и составьте договор дарения доли. Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса.
Добрый день. Сделки с общей долевой собственностью, в соответствии Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2017) подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к удобному Вам нотариусу, он подготовит все необходимые документы/
Здравствуйте. Ну так оформляйте дарение и делайте, это возможно в данном случсае, какой у вас вопрос то возникает в связи с этим? Удачи в вашем деле.
Добрый вечер! Для оформления договора дарения вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества! Всего доброго!