Как правильно написать заявление на имя директора школы от всего класса, на предоставление бесплатно рабочие тетради?
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте!
Заявление на имя директора можете составить в произвольной форме и подписать всеми лицами от имени которых составлено заявление.
Здравствуйте, да вы можете свободной форме написать просто подписав от всех родителей класса. Данном случае я думаю что какой конкретно формы нет.
Добрый день Иван! Пишите коллективное заявление на имя директора в произвольной форме если не поступит не какой реакции по обратитесь в департамент образования.
Пишите в произвольной форме заявление в виде коллективного заявления, подписывайте коллективно и направляйте руководству учреждения.
А надо ли,одновременно еще куда то отсылать такое заявление?
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса можете обратиться к директору, однако Вам скорее всего дадут ответ, что нет финансирования и отправит в Департамент образования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.