Исполнительный лист на работе - возможность погасить задолженность самому и сроки ожидания предписания от судебного исполнителя

На работу пришло предписание по исполнительному листу? Возможно ли погасить задолженность самой, а не через организацию? И как быстро судебный исполнитель пришлет предписание о погашении задолженности?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Да возможно. Вы можете погасить задолженность непосредственно самому взыскателю, а также через приставов.

Благодарю за грамотную консультацию!

Как быстро судебный исполнитель пришлет на работу ответ о том, что задолженность погашена.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение трех рабочих дней обязан направить сведения работодателю

Всего доброго, желаю удачи.