Справки из колледжа для получения РВП - перечень необходимых документов

Вопрос №13394851 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2017, 16:10

Я являюсь студенткой очного отделения колледжа. В этом месяце должна получить РВП. Еще буду учится полтора года. Какие справки из колледжа предоставлять в ФМС по прошествии года из колледжа о том, что я студентка (вместо справки о доходе)? Перечень их.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Достаточно справки, на самом деле, того что вы являетесь студенткой. Думаю этого хватит.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Достаточно всего лишь предоставить справку о том, что обучаетесь

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сегодня предоставила, хотела регистрацию сделать на этом основании. Принесла справку о том. что я являюсь студенткой, прошение от администрации учебного заведения о том, чтоб мне подлили регистрацию, лицензию и аккредитацию, правда, на укрупненную специальность, а не подфакультет... Не приняли! Пришлось продлевать на основании поданных на РВП документов. Потому и назрел вопрос.

01.11.2017, 16:15

Доброго вам времени суток. Если не принимают Ваши документы, в таком случае требуется письменный отказ за подписью начальника.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 16:17