Прокурор запросил 1.6 строго режима, но суд перенёс заседания из-за моего тромбоза и хронической венозной недостаточности
Прокурор запросил 1.6 строго режима но суд перенёс заседания потому что у меня тромбоз вен и хроническая венозная недостаточность и надо постоянно находится под наблюдением ангиохирурга и два раза в год плановое лечение в больнице.
К сожалению не вижу вопроса. Что конкретно Вас интересует? Кроме того - у Вас же есть адвокат. Необходимо с ним проработать стратегию. В том числе, если имеются заболевания, влияющие на вид наказания или его срок, то необходимо позаботится о сборе доказательств, подтверждающих данные факты.
Добрый день!
Наличие у Вас заболеваний вряд ли чем-то поможет. В исправительных учреждениях есть санитарные части, там и будете проходить необходимые Вам курсы лечения. Хм, 1,6 строго режима… Строгий так просто-то и не попросят.