Как вернуть деньги или обменять неоригинальные часы с гарантией?
Могли бы вы проконсультировать? Приобрела в Интернет магазине часы, мне сообщили что они оригинальные документы все в наличии, недавно я узнала что часы не оригинальные, могли бы вы подсказать, если. Уменьшала ремешок на часах но все запчасти на месте, могут ли они не вернуть деньги или обменять на оригинальные часы? Гарантия ещё действует.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
РЕМЕШОК - никакой роли не имет.
Претензию пишите продавцу - не обдадут деньги - иск в суд в соответстви с ЗОЗПП
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если товар поддельный, то это нарушение предмета договора купли-продажи и основание для его расторжения. Предъявите такое требование продавцу.