Скажите пожалуйста, куда обратиться чтоб восстановить документы на дом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, куда обратиться чтоб восстановить документы на дом?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса надо обратиться в Росреестр и получить дубликаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!
Доброго вам времени суток. Для Того чтобы восстановить правоустанавливающие документы Вам необходимо обратиться в местное отделение Росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если вам нужно получить документ о праве собственности на недвижимое, вам следует обратиться в рос реестр и получить выписку из реестра.