Как быть, если после продажи автомобиля приходят штрафы и новый владелец не отвечает на звонки
Вы со своим паспортом и копией документов на автомобиль, вторым экземпляром договора купли-продажи автомобиля можете срочно обратиться в РЭО ГИБДД, где Вам подскажут какое заявление Вы можете подать в ГИБДД, чтобы потом не платить штраф.
Вы можете направить письмо покупателю автомобиля по адресу, указанному им в договоре купли-продажи, лучше письмо заказной почтой с уведомлением.
Помочь Вам в розыске покупателя автомобиля может адвокат и частный детектив.
Вам надо выяснить снят ли и постановлен на учет в ГИБДД на нового собственника проданный автомобиль. Иначе еще долго будете платить штрафы. Удачи.