Как вернуть вторую группу инвалидности после получения третьей группы в Ставропольском крае
Здравствуйте
Я проживаю в Ставропольском Крае Георгиевского р-на, до этого проживая в Крыму, в 2013 году после ДТП дали вторую группу, после переезда в Ставропольский Край в 2014 году, с 2014-15 год мне дали третью группу я согласился подписал документы думал что моё здоровье улучшилось, но прошёл год все осталось без изменений, как ходил на костылях так и хожу, с 2015 по 2016 год я был не согласен с третьей группой Ставрополь вернул мне вторую группу, 16-17 год мне опять дали третью группу безсрочную я был не согласен они мне объяснили, что если я не подпишу документы то мне прекратят платить пенсию и документы на Ставрополь не пошлют, я подписал. В Ставрополе мне отказали они были согласны с решением бюро города Георгиевска. Приехав в Ставрополь я написал заявление в Московское бюро на комиссию, я там не присутствовал так как я не могу передвигаться на дальние расстояния без чьей либо помощи, в Москве согласились с решением бюро Ставрополя и Георгиевска, и мне отказали, отказ пришёл в письменном виде, если я не согласен с решением то могу обратиться в суд. Они меня задавали, т.к у меня не хватило средств на все расходы по судебным издержкам.
Что мне делать и как вернуть вторую группу. Все документы я могу предоставить.
Как поступить дальше?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы хотите бороться против медицины, то это очень затратное дело... Вам надо для суда нанимать адвоката, который бы понимал и имел опыт в таких делах... Учтите, что все экспертизы будут за Ваш счёт...Если суд встанет на Вашу сторону, то только тогда вернут Вам деньги, которые Вы затратите на процесс...