Вопрос о возможности написать новый ДКП при различии даты страховки

Здравствуйте, купил машину по дкп, сделал страховку и тех осмотр, но не уложился в 10 дней, можно ли написать новый дкп если будет разница в дате страховки, скажем я сделал страховку 28 октября, а дкп написали 1 ноября.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно - если в СК ВЫ не предъявляли СТАРЫЙ ДКП и ОНИ НЕ СНЯЛИ копию с него

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Вообще страховку Вы должны оформить после того как заключите договор купли-продажи.. К это мук могут придраться при постановки тс на учет.. Думаю, легче заплатить штраф.

Доброго времени суток. Да, вы можете составить новый договор и предоставить его для регистрации. Главное чтоб у Вас в последующем не имело место споров с продавцом. Удачи и всего хорошего.