Читал в интернете, что если вод. удостоверение просрочено на год и больше нужно сдавать ПДД. Это так?
Здравствуйте. Читпал в интернете, что если вод. удостоверение просрочено на год и больше нужно сдавать ПДД. Это так?
Доброго времени суток! Нет, вы не обязаны сдавать ПДД, подготовьте пакет документов, фотографии, пишите заявление и вам поменяют их.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - ЗАКОН о безопасности дорожного движения - не предъявляет таких требований
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Пересдавать обязаны только "лишенцы" и иностранцы, меняющие национальные ВУ на Российские
Всего доброго, желаю удачи.