Источники средств к существованию при неофициальной работе и наличии собственной комнаты в общежитии
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно положить необходимую сумму на счет в банке, справки по форме банка будет достаточно для подтверждения наличия средств к существованию в РФ. Укажете - "личные сбережения"
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Как правило, источник средств к существованию - это Ваши доходы, то есть заработная плата, либо доходы от выполнения работ по договорам ГПХ. Исключение - нахождение на иждивении, в таком случае учитываются доходы того человека, на чьем иждивении Вы находитесь.
Добрый день. Если вы не можете предоставить справку о ваших доходах, То вам необходимо предоставить выписку с вашего банковского счёт на котором находится достаточно средств.
Добрый день! Но в данном случае если не официально то подтвердить не сможете доходы, Выход у Вас остается, только открыть счет в банке и положить на него сумму в размере 12 прожиточных минимумов в Вашем регионе и сделать выписку со счета.