На меня составили протокол по статья 12.27 часть 2 и суд лишил меня прав.
Меня подрезала другая машина и я съехала в кювет и перевернулась. Машина повреждена не сильно, я тоже отделалась легким испугом. Ехала на работу по трассе, опаздывать было нельзя-могли уволить. Позвонила другу, попросила забрать а/м. Но когда тот приехал за ней машина уже была на шстрафстоянке. На меня составили протокол по статья 12.27 часть 2 и суд лишил меня прав. На суде я честно призналась, что не вызывала ГАИ, теперь понимаю что зря. Кроме меня никто не постадал. Как теперь мне грамотно обжаловать постановление, возможно ли переквалифицировать на ч.1 Помогите реальным советом на что опираться подавая жалобу. Спасибо.
Лучший ответ
Без изучения материалов дела дистанционно трудно давать советы