Суд лишил меня прав, несмотря на отсутствие нарушений - моя история
Могли вы мне помочь, ответить на вопрос? МенЯ лишили прав за то что я стоял во дворе и употреблял спиртные напитки (в машине), когда приехал с работы, свидетель ехавший за мной со своей охраной подошел ко мне и заявил что я Якобы подрезал какое то авто и вызвал сотрудников ДПС. Сотрудники приехали составили протокол отвезли на освидетельствование и в итоге суд лишил меня прав на 1.7 год! Но когда проходил процесс в суде было выявлено что я ни чего не нарушал, что сотрудники полиции меня не останавливали и сотрудник который состовлял протокол подтвердил, что моя машина стояла припарковался мотор за глушен и ни куда я не ехал, но суд все же лишил меня прав.
Сергей, следует обжаловать решение в апелляционном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.