Как убрать самовольно установленный железный гараж на земельном участке под гараж?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в администрацию района, если эта территория принадлежит государству.
Удачи вам и всего наилучшего
Для сноса незаконного стороения необходимо судебное решение. Обращайтесь с заявлением в суд. Спасибо за обращение на 9111...
Доброго времени суток! Напишите претензию соседу, 10 суток для ответа, после можете подавать в суд иск о сносе незаконно возведённой постройке
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.