Краснодар, 01.11.2017, 18:38

Возможно ли установить отцовство, если мать ребенка против?

Вопрос №13395661 из г. Сочи
опубликован 01.11.2017, 18:38
Добрый вечер! Напишите пожалуйста. Родился ребёнок в браке не состояли и не состоим, она записала ребёнка на себя, видится сейчас не даёт. Есть Кокойто шанс установить отцовство если она против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете установить отцовство в судебном порядке, пишите исковое заявление об установлении отцовства в суд

01.11.2017, 18:43

Здравствуйте.

Если Вы являетесь биологическим отцом ребёнка, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. В суде заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК.

01.11.2017, 18:39

Добрый день. Безусловно вы имеете под право подать исковое заявление в суд на установление вашего отцовства. Исковое вы можете оформить сами или обратиться к любому юристу нашего сайта.

01.11.2017, 18:41

☼ Здравствуйте,

Конечно есть шанс, нужно обращаться в суд и требовать проведения генетической экспертизы, если отцовства подтвердится, то вас включат в свидетельство о рождении ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 18:43

Если она не позволит сделать ДНК то и суд же не поможет?

01.11.2017, 18:42

☼ Здравствуйте,

Суд потребует её пройти экспертизу ДНК и если она откажется от неё без уважительных причин, отцовство признают автоматически

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 18:44

Если суд обяжет привести её Провести экспертизу ДНК, она от неё будет отказываться, то ваша отцовство автоматически будет признано судом.

01.11.2017, 18:45