Как отменить запись об отцовстве, когда не было брака и оба родителя хотят это?
Как онулировать запись об отцовстве? В браке не состояли, но ребенка записал на себя. Взаимно хотим отписаться от отцовства. Как грамотно поступить?
Лучший ответ
Если Вы биологический отец ребенка, то никак не аннулируете запись. Если нет - обращайтесь с иском об оспаривании отцовства.
В судебном порядке. Удачи!