Михайловка, 01.11.2017, 19:03

Меньшая выплата пособия в этом месяце в колледже - к кому обратиться и каков размер моей полной выплаты?

Вопрос №13395789 из г. Михайловка
опубликован 01.11.2017, 19:03
Я учусь в колледже и я опекаемый ребенок, и я получаю пособие, но мне в этом месяце выплатили меньше чем в том.. К кому мне обратится в колледже, чтобы узнать почему. И сколько мне вообще должны плотить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько вам должны платить никто из юристов сайта не знает. Размер пенсии рассчитывается индивидуально. О сумме выплаты необходимо уточнить в Пенсионном фонде или в органах опеки.

01.11.2017, 19:28

А к кому обратится насчет того, почему мне выплатили меньше в этом месяце чем в том?

01.11.2017, 22:42

Если выплаты производила бухгалтерия колледжа, именно туда и необходимо обратиться. Они подскажут куда еще можно направить запрос о размере выплаты.

02.11.2017, 06:31