Отсутствие в колледже на протяжении 4 месяцев - что делать, если полиция вовлечена?
Я строим, учусь в колледже, но уже не появлялась 4 месяца, при этом я получаю пособия, но мне сказали раз ты не посещаешь и тратишь наши деньги (колледжа) мы обратимся в полицию, и вот сегодня они обратились, что делать?
Полиция Вам ничего не сделает, а вот если в суд обратятся, то могут взыскать потраченные денежные средства. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток!
Полиция такими делами не занимается. Денежные средства взыскиваются через суд.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Вас пугают не напрастно, так как в Ваших действиях могут усмотреть мошенничество, прелусмотренное ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).