Москва, 01.11.2017, 19:05

Нужно ли повторное тестирование по русскому языку для продления вид на жительство, если уже было пройдено при подаче документов?

Вопрос №13395810 из г. Москва
опубликован 01.11.2017, 19:05
Необходимо ли сново проходить тестирование по русскому языку для продления вида на жительство, если при подача документов на вид на жительство это тестирование проходила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если при получении ВНЖ Вы проходили данное тестирование, то при продлении ВНЖ этого делать уже не нужно. Удачи и добра!

01.11.2017, 19:17

А при подаче на гражданство придётся сдавать или тоже уже не надо будет?

01.11.2017, 21:11

Оксана, при подаче на гражданство РФ проходить тестирование уже будет не нужно. Только нужно будет подать заявление и документы

Всего Хорошего. Удачи Вам и добра!

02.11.2017, 09:19