Взял кредит сборе навязали страховку прошло 2 года платить еще 3 года навязали 50000 т. р реально вернуть.
Здравствуйте, вы могли отказаться от навязанной страховки в течение пяти дней. Сейчас этот вопрос возможно решить только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вернуть страховку Вы имели право только в течение 5 суток с момента оформления страховки. Также можно через суд признать навязанной.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 5 дней с момента подписании, путем подачи заявления.
Через суд каковы шансы или просто трата времени денег.
Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.