Челябинск, 01.11.2017, 19:35

Взял кредит сборе навязали страховку прошло 2 года платить еще 3 года навязали 50000 т. р реально вернуть.

Вопрос №13395978 из г. Челябинск
опубликован 01.11.2017, 19:35
Взял кредит сбере навязали страховку прошло 2 года платить еще 3 года навязали 50000 т. р реально вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы могли отказаться от навязанной страховки в течение пяти дней. Сейчас этот вопрос возможно решить только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Вернуть страховку Вы имели право только в течение 5 суток с момента оформления страховки. Также можно через суд признать навязанной.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 5 дней с момента подписании, путем подачи заявления.

01.11.2017, 21:53

Через суд каковы шансы или просто трата времени денег.

01.11.2017, 19:52

Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

01.11.2017, 19:52

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

01.11.2017, 21:53