Арендодатель сдал квартиру в аренду, но арендатор съехал через две недели - как быть с предоплатой?
Здравствуйте, вы можете отказаться возвращать деньги. Условия досрочного расторжения должны быть прописаны в договоре. Если они не соблюдены, то договор до сих пор действует.
Удачи вам и всего наилучшего
Все зависит от условий договора аренды. Если вас не уведомили заранее о расторжении договора, то деньги возвращать не обязаны.
В договоре прописано о предстоящем освобождении квартиры сообщить за 30 дней с обеих сторон паспорт арендатора без прописки я взяла данные водительского удостоверения.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае вы не обязаны возвращать им деньги. Жили они там или не жили - это не ваши проблемы.