Правомерность отказа в возврате предоплаты за аренду квартиры без доверенности
Решил сдать в аренду квартиру принадлежащую своей матери (без доверенности). Предварительно составил расписку арендатору о получении предоплаты за аренду помещения. В расписке указаны только мои паспортные данные, данные арендатора, сроки аренды помещения без указания адреса объекта, ниже только моя подпись и текущая дата. Спустя некоторое время арендатор решил отказаться от аренды объекта и требует с меня вернуть предоплату. Скажите пожалуйста, в праве ли я отказать в возврате предоплаты, учитывая тот факт, что я таким образом упускаю свою выгоду.
Зависит от условий договоренности.
Последнее утверждение на это не влияет.