Проблема сдачи комнаты в аренду без согласия соседа - права и действия
У меня такой вопрос - я собственник комнаты № 1, есть собственник комнаты № 2. собственник комнаты № 2 сдал внаем свою комнату жильцам. Имеет ли он право на это? я согласия своего не давала. Если он не имел пра во сдать в наем комнату свою, то что мне делать, чтоб выгнать этих алкашей с соседней комнаты. Спасибо.
Лучший ответ
Если в собственности именно комната, а не доли в квартире, то собственник комнаты имеет полное право сдавать её, согласия не нужно.