Пенсия 2018. Москва. Если размер пенсии превышает 14500 руб. ,но менее 17500 руб.. Какая будет пенсия в 2018 г.?

Лучший ответ

Добрый день! Это Вам точно никто не скажет, в зависимости от индексации, но если в Москве то за год в среднем прибавляется 300-400 рублей, может быть повысят московскую доплату, но это пока неточно.